среда, 8 января 2020 г.

лишний вес суставы




Другими словами, в погоне за узкой талией мы буквально убиваем самих себя.

Многомиллиардная индустрия диет с ее модными программами для похудения от знаменитостей, состоящими из ограничивающих предписаний по приему пищи (что можно есть и от чего отказаться), прилагает массу усилий, создающих путаницу в том, как мы питаемся и что думаем по поводу еды, давая при этом краткосрочные преимущества в ущерб долгосрочной перспективе нашего здоровья.

Мы покупаемся на эти уловки. В результате наши талии становятся толще и мы сталкиваемся лицом к лицу с разрастающейся по всему миру эпидемией сердечных приступов, ишемических инсультов, диабета и рака. Получается, что диеты вместо того чтобы поддерживать, только разрушают наше здоровье. Мы достойны объективной и систематизированной информации о рациональном и здоровом питании, лучшей еды и крепкого здоровья. Мы заслуживаем той информации, которая будет работать на нас, чтобы нам больше никогда не понадобилось садиться на диету.

Улучшенное питание, постепенно корректируя вашу фигуру, положит конец пищевой зависимости раз и навсегда. Предлагаемый мною способ питания удовлетворяет все потребности голода.

Начав есть такие полезные и обладающие питательной ценностью продукты, как овощи, бобовые растения, фрукты, орехи и семечки, вы будете питать свой организм нужными витаминами, минералами и фитохимическими веществами. Вы заметите не только существенную потерю веса, но и то, что ваши предпочтения в еде также подверглись изменениям: вы полюбили ту еду, которая способствует здоровью, а не вызывает болезни. Еда, столь много значившая для вас раньше, потеряет свою привлекательность. А ваши дурные пищевые привычки, основанные на негативных эмоциях, начнут исчезать вместе с лишними килограммами на вашей талии.

Сбалансированный рацион питания делает практически невозможной вероятность ожирения, потому что вы едите, чтобы утолить возникающий голод, не формируя привыкания и зависимости от пищи. Продукты, которые вы едите, допускается употреблять в больших количествах, потому что они богаты питательными веществами, но обладают низкой калорийностью. Благодаря всему этому вы чувствуете насыщение.

Источник: лишний вес суставы

Выбор редакции: диета при заболевании печени

Комментариев нет:

Отправить комментарий